Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner - Kompetent, zuverlässig, persönlich

Für Ihre Fragen aus dem Produktbereich Arbeitswelt + Industrietechnik stehen Ihnen unsere Produktexperten jederzeit zur Verfügung. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

Martin GiesbertMartin Giesbert

 
 
+49 251 3288-143
m.giesbert@stricker.ms

Dirk BalsliemkeDirk Balsliemke

 
 
+49 251 3288-118
d.balsliemke@stricker.ms

Christian BettlerChristian Bettler

 
 
+49 171 5542519
c.bettler@stricker.ms

Mario GauertMario Gauert

 
 
+ 49 251 3288-117
m.gauert@stricker.ms

Jörg Lüttecke-ScherbringJörg Lüttecke-Scherbring

 
 
+49 251 3288-146
j.luettecke-scherbring@stricker.ms

Dennis MengedeDennis Mengede

 
 
+49 251 3288-126
d.mengede@stricker.ms

Dennis MentrupDennis Mentrup

 
 
+49 171 5560231
d.mentrup@stricker.ms

Ralf SchmidtRalf Schmidt

 
 
+49 251 3288-122
r.schmidt@stricker.ms

Holger SchöneHolger Schöne

 
 
+49 251 3288-115
h.schoene@stricker.ms